
Описание Костюм детский 3258 (трехнитка)
Яркий, невероятно комфортный и стильный костюм, который будет согревать ваших малышей прохладной осенью и зимой. Различные дизайны на выбор для мальчиков и девочек. Отшит на возраст от 9 месяцев до 2 лет. Костюм отлично подойдет для прогулок, путешествий, походов в гости. Курточка на молнии, с карманами и капюшоном. Брючки свободного кроя на широкой резинке, не передавливающей животик, и на манжетах. На брюках также есть кармашки.
Полотно: начес тринитка. Это высококачественный, теплый и плотный вязаный трикотаж. Гипоаллергенный, хорошо пропускает воздух.
Состав: 70% ХЛОПОК, 30% ПОЛИЭСТЕР
Рекомендуем стирать вручную или в стиральной машине при деликатном режиме и макс. температуре 30С. Не отбеливать. Гладить при макс. температуре 110С.
Купить детский костюм вы можете удобным для вас способом: оптом или в розницу.
Минимальная сумма заказа при оплате при получении 300 грн, при условии 100% предоплаты 0 грн.
Бесплатная доставка: от 500 грн Укрпочтой, от 750 грн Новой Почтой.
Покупайте качественную детскую одежду от производителя по доступным ценам в интернет-магазине Victoriastyle!
Основные характеристики Костюм детский 3258 (трехнитка)
Отзывы о Костюм детский 3258 (трехнитка)
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Костюм детский 3258 (трехнитка)
